о беременности

19:11 30-10-2007 / Елена, обратиться

Здравствуте. Подскажите пожалуйста. 2 года не можум с мужем завести ребенка. Сходила на осмотр сделала Узи- все в норме только матка говорят небольшая(хотя если первая беременность то это естественно). Какие ещё анализы мне и моему мужу нужно сдать? Очень хочется ребеночка

Ответы

# 20:49 30-10-2007 Алена, обратиться
Елена, можно сколько угодно сдавать анализы, главное, попробуйте отключить голову! Была аналогичная ситуация: 2, 5 года не получалось, врачи говорили: "отключите голову", а потом мы "забили" на все, активно "отмечали" новогодние праздники, и все неожиданно получилось! Главное, этого очень хотеть! Желаю вам от души БОЛЬШОЙ удачи"
# 10:18 31-10-2007 Тата, обратиться
Вам можно щитовидку проверить с помощью узи, а мужу спермограмму сделать. И конечно же, как сказала Анна не зацикливайтесь.
# 13:52 31-10-2007 Анна, обратиться
Точно, главное не зацикливаться. Мы с мужем при полном здравии 2 года не могли зачать. Потом как- то смирились, я уже никакую овуляцию не высчитывала, бурно что- то отмечали и потом просто получали удовольствие. И все получилось! Удачи!