banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

22:27 30-10-2007 / Alena, обратиться

У меня беременность 38- 39 недель, на УЗИ сказали, что у ребенка тахикардия - 160 ударов и маловодие. Нужно срочно рожать. Что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:47 30-10-2007 Люба, обратиться
Срок у вас у вас уже нормальный, ребенок доношенный, можно уже рожать. Возможно стимулировать будут.
# 07:36 31-10-2007 Екатерина…, обратиться
Конечно рожать, малыш полностью доношенный. И теперь главное его здоровье. Мне тоже роды стимулировали и ничего все хорошо, а тебя может будут кесарить?
# 07:47 31-10-2007 Аннар, обратиться
Существуют методы естественной стимуляции - ежедневные долгие - до 2 часов прогулки, стимуляция сосков, занятие сексом. Но, разумеется, все это для нормальной доношеной неосложненной Б. И если хочется и силы на это есть. А так - в роддоме делают инъекцию окситоцина, наносят содержащюю окситоцин гель на шейку матки - для ее размягчения. НО! 140- 160 ударов - норма для ребенка, у моего на 36 неделе было 158 - никто мне таких дурацких диагнозов не ставил. А определение кол- ва вод на УЗИ - примерное. И очень часто они ошибаются. Кстати - маловодие одна из причин преждевременных родов. Вобщем я бы на вашем месте попробовала естественные методы, а вот если перенашивать будете - тогда и в роддом можно.
# 07:54 31-10-2007 Аннар, обратиться
Не люблю страшилки, но расскажу. В соседнем родхале рожала девочка из паталогии. Ей поставили крупный плод, и перенашивание на 1 неделю. Стимулировали - не получилось . Прокесарили. Появилась малышка недоношеная, весом 1800. Своими глазами не видела бы - никогда бы не поверила. А у меня в палате лежала девочка тоже после стимуляции. Решайте сами - здоровье ребенка ответственность только ваша, а не медиков.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru