о беременности

14:25 01-11-2007 / Лена, обратиться

Добрый день! Подскажите пожайлуста, у меня всего три недели, на учет ставить еще не хотят, говорят рано! У меня температура 37, 4 , возможно ли это из- за восполения яичника, и это не повредит лт это беременности?

Ответы

# 17:03 01-11-2007 Марина, обратиться
При беременности температура повышается, и это норма. Но она не должна быть выше 37, 5. На учет обычно ставят где- то в 8 недель.
# 19:11 01-11-2007 Лена, обратиться
Спасибо вам большое за ответ! У меня второй день как я об этом узнала, и я очень нервничаю
# 00:50 02-11-2007 Марина, обратиться
Удачи вам! Берегите себя и малыша.
# 10:26 02-11-2007 Тата, обратиться
Температура повышенная в начале беременности - обычное дело. А вот восполения яичника во время беременности - это нонсенс, т. к. яичники в это время не работают. Так что успокаивайтесь. На учет вас должны поставить в тот момент, когда вы придете и попросите об этом. Медсестра вам заведет новую беременную карту. При себе надо иметь паспорт, пенсионного фонда карточку, полис + копии этих документов. Чтобы вам впоследствии могли бать сертификат на роды. Так что удачи. Не много настойчивости и все будет хорошо. Лично меня поставили на учет на 5- 6 неделе от менструации
# 12:54 03-11-2007 Тате От Лены…, обратиться
Если при беременности не бывает воспаления яичника, почему мне ужастно болит весь живот, то слева, то справа, как при аппендиците? это нормально?