о беременности

17:10 01-11-2007 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, месячные были 3 октября, возможное зачатие 9 октября, начиная с 9 октября в течении 10- 11 дней пила найз 2 р в день, от головной боли, скажите могло ли повлиять принятие этого лекарства на плод? У меня уже есть ребенок. Этот прием лекарства меня очень смущает, пока не решила делать фармаборт или рожать Спасибо

Ответы

# 10:01 02-11-2007 Тата, обратиться
Вряд ли ты беременна. Месячные у тебя начались 3 числа. Были они наверно дня 4- 5, то бишь кончились 6- 7 октября. Соответственно яйцеклетка не успела созреть за 3- 5 дней.
# 10:07 02-11-2007 Ольга, обратиться
но, я беременна
# 12:46 02-11-2007 Тата, обратиться
Если ты беременна, то это врядли призошло 9. А что пишут про найз в противопоказаниях? Лично я не думаю, что мелкий этим всем на хватался. пока произошло оплодотворение, пока он прикрепился к стенке яичника. .. . дней 5 где- то. Я думаю, что у вас будет здоровый малыш, но лучше взять анотацию и сходить к своему врачу и посоветоваться. Удачи