о беременности

20:52 01-11-2007 / Ольга, обратиться

Прошу помощи! Племянница, 25 лет, беременость первая, 8 недель. Сильная тошнота и рвота на протяжении 2- х недель. Были боли в правом боку. Кололи ношпу, капельно - эссенциале, церукал.
> Последние анализы. Анализы мочи: ацетон + +, лейкоциты - 6, эритроциты - 1. Сахара и белка в моче нет.
> Кровь: тимоловая проба - 2, АЛТ (или АПТ неразборчиво) - 109, 9, АСТ - 37, 5, сулемовая проба - 1, 8.
> Очень прошу прокомменитруйте и дайте совет, что делать. Местные гинекологи разводят руками, и ответ один - прерывать беременность.

Ответы

# 22:52 01-11-2007 Полина, обратиться
В этой конференции врача нет. Напишите в конференцию "гениколог". Искренне сочувствую и желаю удачи!