о беременности

22:01 02-11-2007 / Евгения И Макси…, обратиться

Приветик всем. .. давно я к вам не заходила. Народ меня помнит кто? Планирующая, Камилла, Леля, Галя? Вообщем как у вас дела? Нам уже год и 3 месяца сегодня. .

Ответы

# 22:51 02-11-2007 Марина, обратиться
Привет! Я тебя помню! А ты меня? Я была из числа планирующих. Сейчас нам 37 неделька идет. Как вы там?
# 23:04 02-11-2007 Евгения И Макси…, обратиться
Ой я тебя тоже помню. У меня где твой ещё эл. адрес есть : -) Как беременность, то мальчик или девочка?
Мы уже большие, нам 1, 3 года. Слишком мы подвижные, везде носится прыгает, вообщем сильно травмоопасный. ..
# 00:44 03-11-2007 Марина, обратиться
Беременность нормально, обещают девочку. Второго ребятенка пока не собираетесь заводить?
# 10:06 03-11-2007 Евгения И Макси…, обратиться
Ой, нет ты что. Во- первых с мужем отношения не очень. Во- вторых не материальные не жилищные условия не позволяют. .. Хотя я бы очень хотела девченку.
# 12:26 03-11-2007 Марина, обратиться
Значит у вас с мужем отношения так и не изменились? ..
# 16:22 03-11-2007 Galya, обратиться
Приветик Женя! Вспомнила о нас? Это приятно! Янике уже почти 1г и 4 м. Ходит в ясли, тоже в движении постоянно. А ты работаешь или дома сидишь?
# 23:21 03-11-2007 Евгения И Макси…, обратиться
Я пока дома сижу, нам в садик в 2 года. .. Скоро буду дома подрабатывать. С мужем отношения не изменились, даже ещё хуже стали. Он теперь начал оскарблять, все матные слова собирает, вот так. . : -(
# 23:59 03-11-2007 Kamilochka, обратиться
Евгения Privetik ! kakaya ti molodes chto vspomnila o nas i zashla k nam i davai ne propadai tak kak mi vas estestvenno pomnim. Da vrema letit i detki nashi rastyt. Milenochki toje yje 10 mesasev i mne vse ne veritsea inogda chto eto moe chydo. Prisilai fotki Uzbechka_9@hotmail. com Galyshina Yanika toje krasavisa takaya i yje takaya bolshaya. Marinochka ya ooochen xochy teba s pyzikom yvidet. Da s s myjyami chto to tvoritsea. Y nas toje ne vsegda vse xorosho.
# 23:31 04-11-2007 Светланач…, обратиться
Приветик Жень. Я тебя помню. кажется, это у тебя первый день после роддома ребенок все плакал и ты не знала чем его успокоить, пока на кухне не уснула? :)) Я помню была под впечатлением от этого, так как самой рожать на носу было и было очень страшно! ! А теперь моему Матюшке 1. 1. Тоже везде бегает, лазиет, шкафы открывает ну. .. и все в этом роде. .: )))