о беременности

14:15 03-12-2007 / Марианна…, обратиться

Привет девчонки! Подскажите пожалуйста. Слышала есть какие- то таблицы(китайские или вроде того) для определения пола будущего ребенка. У меня 11 недель и совсем нетерпится узнать кто будет. Конечно главное чтобы здоровый родился, но все таки. ..

Ответы

# 18:17 03-12-2007 Егоза, обратиться
Наберите в яндексе "китайские и японские таблицы для определения пола" ну или как- нибудь так. Мне сразу выдало.