о беременности

15:30 03-12-2007 / Инна К. Для Его…, обратиться

Вот здорово! У нас с тобой тогда в один день будет приём у врача! Я живу в Германии у нас всё сразу на приёме делается и узи и всё остальное за раз, а у вас что всё отдельно?

Ответы

# 18:02 03-12-2007 Alina, обратиться
привет. я тоже из германии. а ты с какого города. ты пузик
# 18:27 03-12-2007 Егоза, обратиться
В той жк, где я - отдельно, я даже незнаю есть ли у нас в городе такие, где вместе. Нам, чтобы на прием попасть надо вставать ни свет, ни заря тащиться к 7. 30 в больницу, стоять очередь за талоном(это еще один стресс, т. к там просто поле битвы для бабусек), а потом, если сразу прием с утра, то сидеть там ждать, а если позже, то идти домой, а потом снова в больницу к назначенному времени! ! И талончик можно взять только на этот день и ни на какой другой! Вобщем, такая система. .. Ты наверно догадалась, что я в России живу: ))