о беременности

11:43 18-12-2007 / Yusha, обратиться

Вела беременность в платной клинике, проблем вообщ никаких не было. Заключила договор с роддомом и на первом же узи оказалось что ребенок отстает в росте на 2- 3 недели! В связи с чем могло такое произойти и чем опасно и обязательны ли эти стандартные размеры для всех? Ведь все люди не одинаковы: есть большие, есть маленькие. .. .. .. .. .

Ответы

# 14:10 18-12-2007 Ириша, обратиться
В платной клинике может оборудование лучше, а в роддоме так себе. )))Вот и показывает отставание. Да и в хороших клиниках могут немного нормы отличаться, т. к аппараты разные. Я бы на Вашем месте сходила в независимую клинику и сделала повторное УЗИ. / я наблюдаюсь в Мать и Дитя- ребенок соответствует сроку. А в 16 недель лежала в Перенатальном центре. .. так там УЗИ показало, что все о. к, только ребенок по развитию на недельку больше. )))Я не расстроилась и Вам не советую/ .