о беременности

17:28 18-12-2007 / Лариса, обратиться

Девочки! !! Срочно ответьте! !! У меня задержка пять дней, тесты все показывают вторую полоску чуть бледнее чем контрольная но она достаточно яркая, анализ ХГЧ показал 17 мМЕ, но сегодня начались месячные, не обильные. .. .тошнит грудь болит! У кого так было! !! !

Ответы

# 17:41 18-12-2007 Аля, обратиться
Иди скорее к врачу, это может быть угроза.
# 17:53 18-12-2007 Ириша, обратиться
К врачу срочно. Но мне кажется, что даже если беременность была, то уже сорвалась. 17- очень мало для такого срока. Может внематочная? Тогда тем более бегом к доктору!
# 17:56 18-12-2007 Лариса, обратиться
Лаборантша сказала что это просто гармональный сбой
# 18:06 18-12-2007 Ириша, обратиться
Лариса, все равно нужно к врачу. Лаборант все же не доктор и гормональный сбой просто так ведь не мог случится? Надо бы причину найти, ну и просто уточнить что все нормально. Удачи!
# 20:33 18-12-2007 Анютка, обратиться
Лариса, вам нужно срочно обратиться к врачу! !! !! У меня была похожая ситуация, я обратилась к доктору, мне сразу же сделали узи и в полости матки плодного яйца не обнаружили. Что это было - до сихпор теряюсь в догадках(все прошло как обычные месячные, только обильные), доктор предположила что всетаки был самопроизвольный аборт.
# 23:37 18-12-2007 Егоза, обратиться
И у меня так же было. Тесты бледную полоску показывали, анализ крови хгч был 21мМе, а потом начались месячные, обильнее и низ живота с поясницей гораздо сильней болели. Вобщем месячные прошли и все. А сейчас я беременна, в следующий цикл забеременнела!
# 00:28 19-12-2007 Лариса, обратиться
Получается это не беременность? ??
# 10:27 19-12-2007 Creambird, обратиться
Это уж надо смотреть УЗи - может беременны - если месячные не сильно - весьма вероятно. Зачем гадать? Идите на УЗИ и все ясно будет.
# 23:51 19-12-2007 Аноним, обратиться
Была на УЗИ плодного яйца не обнаружено, у меня еще вдобавок ко всему была поздняя овуляция, тесты полосатяться и БТ держиться выше 37, 0! Узист сказал что эндометний маленький для беременности всего 5мм! по моим подсчетам там еще и двух недель беремености нет. .. .. Скажите может там все таки быть беременность?
# 17:15 20-12-2007 Ириша, обратиться
Нет