о беременности

13:48 19-12-2007 / Земфира Для Анн…, обратиться

Анют, это ты наша Аня планируешь пузик или у нас тут ещё есть другая Анютка? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 15:31 19-12-2007 Анна, обратиться
АГА, цей МИ, два кота Аня и Лелька Хотим сестричку. Как у тебя делишки, что новенького? Надо через пол года забеременеть, пока труба проходима, Ща пока спираль. Дороговато ЭКО, лучше себе любимой что купить. И Вообще я ей фотки, а ты не отвечаешь?
# 20:55 19-12-2007 Земфира Для Анн…, обратиться
Прости солнце, последние дни как чумная, Лола капризничает, требует внимания, ей только на руках бы сидетьи все: -(((щас вот сижу и незнаю долго это будет длиться? ?? ?? ?? прикармливать ещё неначала, нам вот 12 числа только 4 месяца было. А ты давай беременней, будешь у нас опять пузатиком. Прости конечно, глупый наверно вопрос, но просто т. к. меня это не касалось, то незнаю, а что это у тебя с трубами? ?? Фотки всегда получаю и с удовольствием смотрю и вам тоже отправляю всегда новые, доча прелесть растет красотулька: -))) : -*
# 21:44 19-12-2007 Анна, обратиться
Одну нечаяно удалили вместе с апендицитом. Вторая непроходима была. Принимала серьезные антибиотики лошадинными дозами. Зачем, спросишь, отвечу, сильно болела. Диагноз смотри на мыле.