о беременности

11:32 20-12-2007 / Ната, обратиться

Девченки, у меня 4 недельки, беспокоят страшные головные боли. с сынишкой ходила тоже мучилась мигренью. Такое мучение! самое главное что даже незнаю чем можно обезболить, а не выпьешь таблетку- боль сама не проходит по несколько суток. врачи говорят такое часто бывает. и все! что делать? кто как спасается?

Ответы

# 12:18 20-12-2007 Ольга, обратиться
помню когда в школе училась голова болела несколько дней и так сильно что я думала я умру. полезла в интернет искать. выпало много станиц с заголовком: лучшее средство от головной боли- гильетина. И все думала где мне ее достать. потом мама объяснила что это
# 12:23 20-12-2007 Ольга, обратиться
Поробуйте народные средства. травку попить. мокрое холодное полотенце прикладывать к голове. чаще гуляйте на свежем воздухе.