о беременности

18:31 23-12-2007 / Olga, обратиться

Zdravstvujte devocki! U menja zaderzka 7 dnej. Sdelala test, pokazal beremennostj. Ja ocenj obradovalasj, t. k. beremennostj OCENJ zelannaja. No segodnja pojavilisj neznaciteljnije videlenija koricnevogo cveta. K vracu popastj ne mogu, t. k. sejcas prazdniki, sami ponimajete. Mozet kto ni budj pomozet?

Ответы

# 19:05 23-12-2007 Ксю, обратиться
Олечка к врачу надо обязательно! у моей подруги все закончилось выкидешем только сегодня с ней разговаривала пыталась ее поддержать! тем более ты пишешь беременность желанная надо сохранить ее! а до праздников еще неделя! удачи
# 19:33 23-12-2007 Анютка, обратиться
Оля, вам просто необходимо обратиться к врачу! !! Я при таких выделениях пила Дицинон и Папаверин, но к врачу вы должны попасть любым способом! !! !