о беременности

22:48 29-12-2007 / Марина, обратиться

срочно подскажите пожалуйста! я очень волнуюсь! у меня температуры нету, но начался насморк. что делать? и на сколько это опасно? я переживаю чтоб это был только не грип, у меня 8 неделя беремености.

Ответы

# 23:11 29-12-2007 Оля, обратиться
Марина! Успокойтесь, при гриппе резко повышается Т* , ломота и головная боль, а у вас банальная простуда! Пейте побольше чая с лимоном, малиной, мед, Вообщем лечитесь народными средствами и "держите себя в тепле"
# 23:53 29-12-2007 Марина, обратиться
спасибо огромное за совет!