banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

12:40 30-12-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! У меня 27 недель беременности, сделали УЗИ (в платном медцентре) и обнаружили однократное обвитие пуповины вокруг шеи. Мой гинеколог говорит, что это нестрашно во время внутриутробного развития, а в этом медцентре посоветовали сдать анализы на кровоток и сказали, якобы, кровь плохо поступает в голову и могут быть какие- то отклонения. А так все анализы (скрининг, измерения по УЗИ) в норме. Скажите, это правда или просто раскрутка на дополнительные платные услуги? Я что- то так перепугалась!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:30 30-12-2007 46,Xy, обратиться
Конечно, раскрутка на деньги! Допплерометрия(правильно это называется так) проводится по строгим показаниям, в число которых обвитие пуповины не входит. А в платных клиниках вообще чем больше вы платите, тем больше из вас будут пытаться вытянуть еще, так что туда лучше не обращаться, тем более что в большинстве из них специалисты(даже с научной степенью! ) - полные кретины.
# 19:03 30-12-2007 Евгения, обратиться
Спасибо, я тоже склоняюсь к такому мнению.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru