о беременности

22:24 30-12-2007 / Миша, обратиться

Здрасте. У нас с моей девушкой был секс без презерватива. Внутрь я не кончал, но она сказала, что всё равно будет пить таблетки. Она предполагает, что от прозрачных выделений тоже можно забеременить. Это правда? Я не хочу, что бы она пила всякую дрянь. И на сколько вредны эти таблетки, вообще (те, которые, после секса пьют)? Спасибо.

Ответы

# 22:40 30-12-2007 Аня, обратиться
Очень вредны. Даже однократный прием может повлечь за собой гормональный сбой, и значительные последствия для здоровья, прием несколько раз - вплоть до бесплодия. В вашем случае риск беременности есть, но он очень незначительный. Я бы не стала в такой ситуации пить подобные таблетки. Миша, но вам надо подумать о контрацепции, так дело не пойдет. Используйте хотя бы презерватив.