о беременности

14:07 02-01-2008 / Evelina, обратиться

zaberemennela 1 nojabrya, sdelali UZI 28 dekabrya , skazali , net serdebienja. Pochemy tak poluchilos? V novogodnuu noch poshla krov, 1 janvarya vse berememmosti ne stalo. Pila tabletki dla beremmenyx i folievuu kislotu, ochen ostorozno sledila za beremennostiu .

Ответы

# 13:46 03-01-2008 Аноним, обратиться
Вполне возможно, причина- -фолиевая к- та. Дозировка для беременных на 1- 12 неделе- -половина, а точнее, даже меньше (400мгр) таблетки в день. В таблетке- -1000мгр. Любые витамины- -это лекарство. И пить их надо только в случае, если обычнаа пища не поставляет необходимого объема вит. и микроэлементов. А вы пили и таблетки, где содержится ФК, и ФК дополнительно. Теперь придется воздержаться от беременности 5- 6 месяцев. Сдать анализы на гормоны и ИППП, в том числе ан. крови из вены. Вполне возможна причина в инфекции.
# 16:04 03-01-2008 Анютка, обратиться
Нужно сдать анализы на наличие инфекций. если результат будет положительным - пролечитесь, а потом планируйте беременность снова. Не падайте духом, у вас будет еще замечательный малыш! !Я сама через это прошла 2 года назад, сейчас 27 неделек! Желаю вам здоровья! !!