о беременности

15:38 09-01-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 7 недель. После праздников вышла на работу. Досидела до обеда нормально, сейчас мучают тянущие боли внижу живота. Доктор говорил, что матка в тонусе. Принимаю утрожестан, вит Е, курантил. Думала, что все это облегчит мне жизнь. Пожалуйста, помогите советом.

Ответы

# 15:47 09-01-2008 Sashejka, обратиться
Doma lezhite na spine, nogu derzhite vishe tela. Mozhno noshpu 2 tabletki 2 raza v denj. Esli boli usilivajutsja- srochno k vrachu.
# 16:12 09-01-2008 Аноним, обратиться
Да, забыла сказать вот уже неделю мне колят но- шпу раз в день (курс 10 дней), потом переходить на таблетки