о беременности

23:42 02-05-2008 / Катерина…, обратиться

Девчонки, подскажите, очень хочу ребеночка, но не знаю как надо готовиться к беременности, т. е. какие ограничения? К тому же у меня обнаружили вирус папилломы человека, как это может повлиять на плод и само зачатие?

Ответы

# 09:37 03-05-2008 Аноним, обратиться
Если обнаружен этот вирус нужно пролечиться! А потом ваш врач скажет через какое время можно готовиться к зачатию! Не спешите лучше быть здоровой и выносить нормально беременность! Чем потом бояться!
# 13:48 03-05-2008 Лариса, обратиться
подготовка очень важна, сдать нужно анализы на все инфекции, как тебе так и партнеру, сделай УЗИ, пройди консультацию у гинеколога и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛЕЧИ ВСЕ ТЕ ПРОБЛЕМЫ, которые тебя беспокоят, начинай пить витамины, обязательно фоливую кислоту.