о беременности

19:44 04-05-2008 / Кукла:), обратиться

Здравствуйте! Меня жутко мучает один вопрос, я не сплю из- за него три дня и вероятно скоро попаду в сумасшедший дом. Начну с начала чтобы все было ясно. Мне 17 лет. Половую жизнь веду с октября прошлого года, предохранялась презервативами, при потере девственности он порвался, но не залетела, хотя до менструаций оставались считанные дни. Потом февраль и март пила Новинет. 1 апреля выпила последнюю талетку и перестала. 3 мая был секс с презервативом. Сразу после эякуляции, когда "уже закончили", я заметила, что у самого основания презерватива немного подтекло. Я была сверху, поэтому шансы снижены. Сразу побежала мыться, салфеткой все вытерла. И теперь мало того, что после отмены таблеток не знаю, когда снова пойдут уже мои родные менструаци, так еще и этот случай меня убивает. Кроме того, после отмены иногда подмазываются светло- коричневые выделения. Скажите пожалуйста, может у кого был такой случай или схоже с моей ситуацией? Пожалуйста! Мне очень нужен совет!

Ответы

# 19:53 04-05-2008 Аня, обратиться
У самого основания презерватива скорее всего была просто ваша смазка. И уже можно сделать тест и ждать месячных. Если не наступят, то бегом к гинекологу. Принимать новинет 2 месяца в 17 лет - не лучший выбор. Кратковременный прием ОК вобще сплошное издевательство над гормональной системой, сейчас может и задержка быть, и все что угодно на фоне гормональных нарушений. Вобщем, тест и врач - вот и все советы.
# 12:39 05-05-2008 Анин, обратиться
Аня, что Вы, какой тест? 3 мая же все было только!