о беременности

09:49 05-05-2008 / Инна, обратиться

здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, в каких дозах нужно принимать фолиевую к- ту при подготовке к беременности. Таблетки по 0. 001 мг. Есть ли противопоказания? Спасибо

Ответы

# 10:11 05-05-2008 Юкка, обратиться
По 1 таблетке 3 раза в день после еды. Я еще пила препараты железа. Забеременела сразу, как только перестали предохраняться.
# 10:47 05-05-2008 Аноним, обратиться
спасибо!
Очень надеюсь, что у меня тоже получится.
# 14:00 05-05-2008 Евгения, обратиться
в норме ты должна принимать 4 таблеточки в день!
я когда к беременности готовилась, мне врач так назначала! не менее 4 таблеток! !И желательно про йод не забывать! мне врач говорила, что даже принимая витамины, где ф. к. содержится, можно пить дополнительно по 2- 3 таблетки в день! Хже точно не будет! Удачи! Желаю поскорее забеременеть! !!
# 20:53 09-05-2008 Лена, обратиться
Инна, вы в дозировке не ошиблись? У меня таблетки по 1 мг