о беременности

17:19 05-05-2008 / Даша (И.Б. 1765…, обратиться

Для Natalia(- ии) : -) Как себя чувствуете? У меня прошлый раз отслойка была на 34 недели, сказали, что перезрела плацента. А почему сейчас вам говорят, что сделают кесарево на 34? Врач сказал, что гематома не рассосалась? А может ли она вообще пропасть? Я еще УЗИ не делала. Страшнова- то, но надо идти. У нас с вами все должно быть хорошо обязательно, хочется малыша. А старшему сколько уже? Пишите. Удачи

Ответы

# 15:57 06-05-2008 Natalia, обратиться
Здравствуйте Даша!
я сегодня только из больницы. Опятъ было кровотечение. Сейчас вроде все ок. Ребеночек в порядке. Но я так нанервничалась. жуть.
Прописали постельный режим. Муж нашел помошницу по дому, потому что вставать можно мне только в туалет.
По- поводу кесарева на 7 месяце. У меня плаqцента с младшим сыном отслоилась так внезапно, что я чуть ласты не склеела. Поэтому врач считает, что лучше не доноситъ, чем подвергаться риску.
Как вы себя чувствуете? Пишите. Наташа.
p. s. моим сыновьям 12 и 7 лет.
p. p. s. постарайтесь чтобы вас на кресло не сажали. лучше на кушетке осматривали. мое кровотечение после визита к врачу случилось.
# 16:31 06-05-2008 Даша (И.Б. 1765…, обратиться
Здравствуйте, Наталия! Можно так? А прошлый раз делали кесарево или сами рожали? Дай Бог, чтобы все у вас обошлось. Чувствую себя вроде ничего, тьфу- тьфу. Пугают, конечно, но надеемся на лучшее. Если хотите, пишите на емайл. Было бы хорошо. Удачи! !! !! !! !! !! !! !!
УЗИ когда сказали делать вновь? Пишите
# 16:33 06-05-2008 Даша (И.Б. 176…, обратиться
Наталия! Мой емайл dnk_78@mail. ru
# 20:10 06-05-2008 Natalia, обратиться
В прошлый раз делали срочное кесарево. я попала в больницу с 1, 5 литрами крови в матке. но у меня вообще достаточно трагичный случай.
поэтому и сейчас сижу (точнее лежу)- дрожу. Еще в болънице было не так страшно. потому что все под контролем. А вот дома просто приступы страха. : -( Спасибо за е- маил. будет что- то новенькое - напишу.
# 15:57 07-05-2008 Даша (И.Б. 1765…, обратиться
Наталия, спасибо за ответ. Пиши как будет время. Обязательно напишу, когда сделаю УЗИ. Держитесь. Надо уговаривать малыша, что в животике у мамы ему теплее. УДАЧИ! !!
# 21:42 15-06-2008 Ирчик, обратиться
Здравствуйте! У меня 9 нед. беременности. 2 недели назад ну УЗИ обнаружили гематому. Назаничили пить Дюфастон 3 р. в день. Боли внизу живота прошли, но было небольшое кровотечение. Врач сказал, что это нормально- чать гематомы рассасывается, а часть выходит как "месячные". За какой период гематомы рассасываются и насколько большая угроза прерывания беременности? Гематома 35 мм. Все анализы в порядке. Плод развивается согласно срокам - тютелька в тютельку. Спасибо : )