о беременности

22:15 21-05-2008 / Нн, обратиться

была у генеколага общупыванием поставил до6- 7 недель а я точно знаю что больше 34дней не может быть
скажите могло ли произойти зачатие 1апр при прерванном пол акте и месячных продолжающихся- если месячные были 30 марта?
и еще вопрос стволовой мозг когда начинает просматриваться когда там на все болезни зародыш начинают просматривать? мне говорили лучше не увлекаться узи- но врач говорит3р обязательно

Ответы

# 02:09 22-05-2008 Ан, обратиться
Срок ставится от первого дня последних месячных. У вас как раз и выходит 7 недель и 2 дня или 5 недель от зачатия. Сходите на узи, обязательно! Бред, что узи приносит вред! У меня двое деток, с каждым делала узи, даже не боялась! От прерванного полового акта конечно можно забеременеть- вы такая не одна: -)
# 08:20 22-05-2008 Аноним, обратиться
УЗИ обязательно надо делать по назначению врача. Сколько она скажет столько и делайте.
# 08:46 22-05-2008 Анин, обратиться
полностью согласна с анонимом! Только по назначению врача! Вред от узи есть, мне все врачи хором это говорят, просто на ком- то отражается, а на ком- то незаметно.
# 10:25 22-05-2008 Жужа, обратиться
И дышать вредно! !! И вообще жить! !! Мы не в первобытное время живем, делать узи надо обязательно и столько сколько надо. узи такое мизерное вредство несут, по сравнению с другими факторами, например выхлопные газы, которми мы постоянно дышем. Звезды голивудские даже домой аппараты узи покупают, чтобы наблюдать, а они ох как за здоровьем следят.
# 11:26 22-05-2008 Нн, обратиться
а я то считала что зачатие произошло17го растолкуйте пож- та - врач упорствовала что 4и и 6 она отличит! !111
# 16:38 22-05-2008 Ан, обратиться
Ваша врач вам все верно сказала. Ниже уже есть мой ответ. .. Я не понимаю, что еще разъяснить? Спрашивайте конкретние. А еше не помешает купить книгу о беременности- их сейчас очень много. Там очень доступно написано все, тем более, если Б первая. Пригодится. Или в инете статьи почитайте для общего развития: -) Удачи!