о беременности

20:46 25-05-2008 / Лиля, обратиться

Срок 3 недели. Иногда появляется не сильная боль внизу живота и слева. Что это может быть?

Ответы

# 21:49 25-05-2008 Лена, обратиться
Причин может быть несколько, главное не паниковать, многие врачи скажуь что раз есть боли, то это угроза. Главное сохранять спокойствие, сходите на узи, а потом к вашему доктору. У меня так спайки растягивались аж до 5- го месяца.
# 07:02 26-05-2008 Kler, обратиться
Лиля, на сроке в 3 недели боль в низу живота - норма. У меня живот тинуло очень сильно до 3 мес. беременности! То что эта боль слева это уже другое дело. Через неделю после задержки можно будет идти на УЗИ, сходите обязательно.
# 10:40 26-05-2008 Ан, обратиться
НИ КАКИХ БОЛЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Возможно это угроза- сходите к врачу.
# 11:47 26-05-2008 Лена, обратиться
Ан! не пугайте человека! мне например даже врач (консультироалась с несколькими даже) не сразу смог сказать что это . . Лиля сходите на узи.