о беременности

14:51 26-05-2008 / Алина, обратиться

девочки здраствуйте! у меня может и глупый вопрос но я очень беспокоюсь и хотела бы чтоб вы мне что то посоветовали. у меня срок 31 неделя. шевеления малыша чуствую нормально, ничего не беспокоит. но я когда была у врача, то она сказала что я неправильно встаю с кушетки(я как лежала на спине так и вставала, а она сказала что нужно поварачиватся на бок)я вот теперь пробую на бок сначала а потом вставать, но неочень получается. врач ещё сказала что я могу таким вставанием придушить ребёнка. я теперь так нервничаю, боюсь вставать с кровати или даже садится. посоветуйте что нибудь. заранее благодарна

Ответы

# 15:21 26-05-2008 Лена, обратиться
Алина не обращайте внимания на то что сказала ваш гинеколог, они тоже могут лишнего сказать! вставайте как вам удобно! я тоже так встаю, если так удобно! !!
# 15:21 26-05-2008 Аноним, обратиться
вы на боку спите? вот после того, как вы легли на спину перевернитесь на бок, полежите немного, а потом встаньте. не воспринимайте это буквально- всавать с боку под 90 градусов, как вам удобно с полубоку встаньте и не волнуйтесь, обязательно получится. Врач вас очень напугала. не переживайте.