о беременности

15:06 26-05-2008 / Маруся, обратиться

Привет всем! Я не параноик, но меня интересует вот какие вопрос: 25. 05 был секс с мужем, не предохранялись, это число предполагаемая дата овуляции, т. к. месячные были последний раз 11. 05. 2008 и цикл длится 28 дней. Теперь собственно и вопросики: с какого дня можно определить беременность по базальтной температуре и следует ли заниматься сейчас сексом, ну чтобы закрепить результат : ))) или обновить, если ничего не получилось в первый раз?

Ответы

# 15:18 26-05-2008 Аноним, обратиться
сексом можете заниматься. Результат не укрепится, но забеременнеть можно и после последущих занятий сексом. Т. е. забеременнеть вы можете вплоть до след. месячных. Только не стоит заниматься каждый день, толку не будет. По базальной температуре сложно определить беременность. с 9 июня можете сделать тест на беременность.
# 15:32 26-05-2008 Аноним, обратиться
Спасибо большое за ответ!
# 15:34 26-05-2008 Ольга, обратиться
здравствуйте! а какие признаки беременности на 1 мес, на этом сроке живот уже округляется, грудь болит?
# 15:41 26-05-2008 Аноним, обратиться
Ольга напишите свое сообщение отдельно от Марусиного.