о беременности

18:34 26-05-2008 / Александра…, обратиться

Добрый день!
У меня беременность по моим подсчётам 4 недели (не больше), последние месячные были 9 апреля, цикл 31 день. 4 дня назад была на узи, увидели плодное яйцо, а эмбриона пока нет. Плодное яйцо, если я правильно запомнила, было размером 1, 1 х 0, 4. УЗИст написал, что беременность сроком 4- 5 недель, а сама врач говорит, что должна быть намного больше и запугала меня замершей беременностью. Не хочу в это верить и к этому врачу наверное больше не пойду. Всё это время сдавала ХГЧ в динамике. Вот результаты: 14. 05 - 147 мЕд/ мл, 16. 05 - 490 мЕд/ мл, а 21. 05 - 4370 мЕд/ мл.
Что Вы на это скажите и что мне посоветуете? Буду очень благодарна.

Ответы

# 18:50 26-05-2008 Анна, обратиться
ХГЧ растет, значит о замершей беременности речи не должно идти, а то что нет эмбриончика, так рано еще. Будет, куда он денется! Повторите УЗИ недельки через три. И увольте тетку которая вас запугала, врачем ее трудно назвать. Не переживайте все у вас будет хорошо!
# 19:24 26-05-2008 Александра…, обратиться
Анна, спасибо Вам большое! Вы меня немного успокоили. Муж меня тоже не пускает больше к этому врачу, буду искать другую клинику.