о беременности

12:04 27-05-2008 / Анна, обратиться

Добрый день! Мне 28 лет, детей нет, вчера сделала мини- аборт, врач назначил Жанин в этот же день. У меня после аборта небольшие выделения крови, но все же это не месячные. Можно ли начинать прием ОК в этом случае, или следует дождаться начала менструации? И какой преперат более безопасный - Жанин или Ярина? Боюсь поправиться и потерять интерес к сексу. . Также врач прописал Микосист против молочницы. Возможно ли совмещение этих двух препаратов?

Ответы

# 12:10 27-05-2008 Юля, обратиться
Зачем же вы, девушка, аборт сделали, коли у вас нет детей? Вам ведь не 17 лет! Тут многие женщины ХОТЯТ иметь детей, но не могут- либо выносить, либо вообще забеременеть. А вы так легко пишите про мини- аборт. Не туда обратились!
# 12:35 27-05-2008 Sashenjka, обратиться
Anna, napishite v konferencij ginekolog. A tut ne nado pro abort pisatj.
# 12:38 27-05-2008 Kler, обратиться
Чет вы слегка не по адресу. .. .. Это станичка для беременных или желающих забеременеть. Не хочу вам в душу лезть, но вас не пугает одиночество? ?? Муж он сегодня есть завтра нет (так бывает часто) а дети это навсегда! Я родила в 19 и ни сколько вот ни разу не пожалела! Я хотела ребенка, ждала, и теперь каждый божий день говорю спасибо за то что он уменя есть. И слова: Мама люблю! !! Для меня самые ценные в жизни. .. .. .. Не о том выдумаете: "Боюсь поправиться и потерять интерес к сексу. . " ей бегу в вашем то возрасте. .. . Не мне вас судить, я и не осуждаю просто делюсь своими ощущениями, которые не поймешь пока не станешь мамой. .. ..
# 12:53 27-05-2008 Аноним, обратиться
А что вы накинулись на девушку? Sashenjka например вообще всегда прямо психует когда кто- то ошибается и пишет вопрос сюда, адресованный врачу. Не нравится, не читай. А умничать и учить кого- то жизни не стоит. Я например тоже беременна и против абортов, НО. .откуда вы знаете по каким причинам она его сделала? Не вам судить об этом мне кажется. В жизни бывает всякое.
# 13:17 27-05-2008 Жужа, обратиться
Я такого же мнения как аноним. Нельзя судить, неизвестно чтио будет у каждого из нас, на аборты идут не ради удовольствия, это отвратительная, болезненная процедура и значит у Анны такая ситуация. Анна Вам лучше написать в раздел гинеколог, там очень хороший врач Миланова, ей напишите. А здесь не обижайтесь на нас, просто беременные странные и злюки.
# 13:30 27-05-2008 Kler, обратиться
Жужа, давайте не надо. .. не всегда на аборт идут из- за безвыходной ситуации. .. .! !! Да и речь не об этом, никто не осуждает (уж в 28 своя голова на плечах есть)! Я поделилась своим положительным материнским опытом. Я считаю дети это СЧАСТЬЕ ни с чем не сравнимое! Судить не мы будем. .. ..
# 13:46 27-05-2008 Жужа, обратиться
kler успокойтесь, Вам нельзя нервничать и злиться. Ненадо свой негатив высказывать, пусть люди живут как они считают правильным. Вы даже меня умудрились судить. .. .Давайте закроем эту тему.
# 13:54 27-05-2008 Sashenjka, обратиться
Anonim, a gde ja psihanula? Ja prosto posovetovala napisatj na konferenciju gde otvechajet vrach- eto psihi? Nikto na devuchku ne nakinulsja. I ja "vsegda" ne psihuju, a sovetuju napisatj tuda, gde na podbnije voprosi otvechaje vrach, specialist, a ne beremennije devochki, kotorije mogut tolko dogadivatsja, a ne znatj 100% otvet. Ne nado obizhatj cheloveka tolko potomu chto Vam zahotelisj par spustitj. Mne kazhetsja, ja mnogim devochkam zdesj dala nuzhnije soveti, a ne psihi. Izvinite, esli chto ne tak.
# 14:03 27-05-2008 Жужа, обратиться
Sashenjka прекрати. Ты прекрасная беременная мамашку будущая. Не обращй внимание. Давайте все переругаемся и нам как раз расстраиваться с тему сейчас. Мне лично тут многие помогли, я просто не всех по имени, с памятью туговато стало))))))))))))))
# 14:55 27-05-2008 Лора, обратиться
http: // www. zdorovyimir. com/ audio/ radio/ Doktor_Torsunov/ Psixologicheskie_trydnosti/ pryamoi_efir_Dr_Torsunov_% 202008. 05. 21_i. mp3
в молодости некогда думать- сама така была
но с годами умнееш и чувствуеш свои поступки
# 15:50 27-05-2008 Ан, обратиться
Ваша врач назначила все верно. Принимать ОК так и надо, и лекарство от молочницы можно.
# 06:43 28-05-2008 Kler, обратиться
: ))))) Жужа мне волноваться можно сколь влезет я уже даааавненько разродилась: )))))
# 11:08 28-05-2008 Жужа, обратиться
kler а чего тогда тусуешься здесь и нас беременных расстраиваешь? Значит ты такая злюка сама по себе. Ой ужасно((((((
# 14:52 28-05-2008 Kler, обратиться
Я здесь Жужа делюсь своим опытом и советами. Я здесь уже 4- ый год и никогда никому ничего плохого не посоветовала и "злого" не сказала! !! Дети это прекрасно! Дети это счастье! Аборты это "Ой ужасно((((((". Кого вы выгораживаете и за что здесь бъетесь? ?? Сами подумайте! !!
# 15:34 28-05-2008 Аноним, обратиться
kler, а кого Жужа выгораживает? ?Оня тоже не говорила, что аборты- это хорошо. .Вы начали лезть в душу. .Как вы говорите, не хотели, но залезли. .
"Не хочу вам в душу лезть, но вас не пугает одиночество? ? ? Муж он сегодня есть завтра нет (так бывает часто) а дети это навсегда! "Это ваши слова. Мы все очень рады за вас и ваших детей. Будьте счастливы и не учите жить других если не знаете даже доли их ситуации.
# 16:30 28-05-2008 Жужа, обратиться
kler Хватит мне высказывать и нервы трепать. Я же сказала тему закрыли. Читайте внимательнее про выгораживания. А за опыт, который делитесь спасибо.
# 17:11 28-05-2008 Юлия, обратиться
kler вот вы даете! Взрослая вроде женщина, дети есть, а женские проблемы жизненные не понимаете и еще осуждаете! !! Аборты это плохо, но извените, высказывать человеку, который пришел за помошью за форум это отвратительно с вашей стороны.
Уважаемые Женщины будте добрее друг к другу и научитесь понимать. Даже церковь прощает аборты.