о беременности

19:44 03-06-2008 / Ольга, обратиться

Девочки, скажите, пожалуйста, было ли у кого такое. у меня 35 недель, немного болело под ребром, ну это обычное дело, наверное, на таком сроке, был кашель и видимо нагрузка от кашля легла на мышцы (самые слабые) бок (весь), умираю, болит вчера не так больно было, сейчас ужас, даже смеяться не могу. Мазать, конечно, боюсь. .. .. вот думаю как мышечную боль снять можно.

Ответы

# 22:32 03-06-2008 Daikiry, обратиться
teplij dush, legkij massazh.
# 00:17 04-06-2008 Катя, обратиться
Спросили в конференции "гинеколог" . Боль тоже нельзя терпеть. Я примерно на таком же сроке мазала вольтареном, да и вообще сейчас вы этим уже не навредите ребенку.