о беременности

13:12 04-06-2008 / Алена Л., обратиться

Всем привет! Мамочки, расскажите какие первые признаки и за сколько дней начинаются предвестники родов?

Ответы

# 14:25 04-06-2008 Юля, обратиться
U vas budet owuwenije raspiranija zivota! Nemnogo budet tjanutj niz zivota! i vam zaho4etsja vsje dela peredelatj 4to ne uspeli! A za sutki do rodov na4nutsja ljegkije shvatki! Uda4i
# 14:38 04-06-2008 Kler, обратиться
У меня за неделю начали болеть жудко кости таза и почти пропал паетит, потом спутя 5 дней потягивало низ живота, за 9 часов до родов отошла слизистая пробка. Как должно быть сказать не могу у всех все по разному: )
# 15:39 04-06-2008 Анин, обратиться
у меня ничего накануне не было, а с утра начал немного странно побаливать живот, потом это перешло в схватки и к обеду родила
# 17:00 04-06-2008 Наталья, обратиться
У меня тоже с утра начал болеть живот (прям чувствуется как матка сжимается), до 4 дня пробыла дома потом муж отвёз в роддом (раскрытие было уже 5 см. ) в 10 вечера родила.
# 15:07 06-06-2008 Ната, обратиться
За пару дней до родов у меня начинаются ощущения давления на прямую кишку изнутри. Где- то читала, что это считается достоверными признаками начала родов в ближайшие 2 дня. У меня так и было. Знаю, у многих начинается якобы понос, часто бегают в туалет, а потом понимают, что это начинаются роды. ..