о беременности

23:15 04-06-2008 / Екатерина…, обратиться

здравствуйте доктор! мне 34 года у меня много лет бесплодие2 долго лечилась потом перестала уже 2 года ничего не принимала. 1 апреля были последние месячные 25 апреля просто так сделала тест на беременнось- 2 четкие полоски! 29апреля сдала тест на хгч- 1414! 2мая узи- матка 43х40 плод. пузырь5х5мм лев. яич. 36х25мм ж. тело - беременность поставили почему то 5 недель назначили прегнил 1500 2 раза в неделю (4 укола)10 мая хгч- 2166 узи- матка 43х46 плод. пузырь 7х7мм лев. яич. 35х30х32 ж. тело больше ничего не видно в пузыре 15мая хгч- 2960 узи- матка 49х46 плод. пузырь 7х9 мм внутри тоже ничего не увидели лев яич 35х30 ж. тело замершая беременность под вопросом! прийти 19 на узи и тогда уже приговор! у меня попали все признаки(болезненность груди- соски сонливость болела голова)сейчас уже дней 5 вообще никаких признаков беременности нет но может всетаки не замершая? может подождать еще вдруг появится эмбриончик? или уже по результатам хгч и узи все так плохо? ? ? и почему поставили изначально такой срок беременности? спасибо хгч растет еще через 2 дня сдала - 3332 как это может быть если при зб 27мая появился эмбриончик 1. 7мм желтошный мешок 2. 0мм сб- не определяется 4 июня плод. яйцо 22мм желтошный мешок 2. 5мм сб- не определяется ставят замершую беременность хотели сегодня отправить на чистку я не согласилась может еще рано услышать сердцебиение? или оно на этом сроке должно быть точно? я уже незнаю что думать очень надеюсь на ваш ответ спасибо

Ответы

# 15:30 06-06-2008 Mar'A, обратиться
U menya kak raz 25 aprelya bila chistka, primerno takay je situatsia, snachala nichego ne videli, xotya gormoni razvivalis kak sumasshedshiye, dumali vnematochnaya ber- t, potom uvideli v matke no skazali chto po razmeram chtoto ne tak, eshe raz proverili cherez dve nedeli - ya nadeyalas, chto on vsye taki viros, no uvi. .. vinesli prigovor, ya snachala ne xotela chistki dumala sam viydet, budet vikidish, no vsye taki na 12 nedele prishlos proyti etu nepriyatnuyu proceduru. .. Ya ochen sochustvuyu znayu cherez chto seychas proxodite. Nadeyatsya konechno mojno na chudo, no budte vsye taki gotovi k ploxomu toje. A srok kstati schitayut s pervogo dnya poslednix mesyachnix, to est u vas s 1- go aprelya. ..
# 15:31 06-06-2008 Mar'A, обратиться
a doktor kstati na konferentsii ginekolog
# 16:07 06-06-2008 Аноним, обратиться
спасибо за ответ хоть он и не обнадеживающий совсем но. .. такова ситуация сама понимаю просто хочется верить подожду дня 3 еще
# 22:13 11-06-2008 Ася, обратиться
Очень вам сочувстаую, буквально сегодня я пережила этот ужас. Вчера на плановом узи мне сказали, что беременность замерла, контрольное узи тоже ничего не дало видимо чудес всё же не бывает. Впервые о том, что беременность может замереть я узнала по телевизору буквально месяца 4 назад и никогда не думала, что самой предстоит пройти через это. Почему то мысль об этом не покидала меня, я всё время боялась потерять ребёнка. У меня уже есть трое замечательных детей, но эта беременность очень много для меня значила. Крепитесь, пройдите обследование и пробуйте ещё раз от всей души желаю вам удачи и замечательного малыша!
# 22:42 22-06-2008 Наталья, обратиться
А у меня та же ситуация. .. ставят замершую, но я никак не хочу на чистку. .. Беременность желанная, после эко. .. (((