о беременности

12:11 25-06-2008 / Алина, обратиться

здраствуйте девочки! мне очень нужно знать ваше мнение. у меня сегодня началась 36 неделя беременности. недавно лежала три недели на сохранении с тонусом, прошла неделя опять сегодня ночью и днём чуствую тонус. скажите у меня есть шансы доносить ребёнка до положенного срока? ?я так хочю чтоб получилось доносить хотя бы до 38 недели. врач сказала что когда тонус матки то ребёнок внутри задыхается и может придётся вызывать роды(но у меня есть право отказатся, что я и хочю сделать, но боюсь чтоб ребёнок не задохнулся)посоветуйте пожалуйста. заранее спасибо

Ответы

# 12:18 25-06-2008 Creambird, обратиться
Такими как Вы забиты как Вы наверно заметили, родильные дома. Большинство донашивает. Это не более чем перестраховка учаскового гениколога.