о беременности

09:59 23-07-2008 / Марина, обратиться

Девочки, у меня сейчас, на 6 неделе берем. так раздулся живот! !! Сама я худенькая, а живот выпирает как на 5 месяце, даже дышать тяжело. Вроде ем как обычно, очень немного. Что это может быть?

Ответы

# 10:53 23-07-2008 Мила, обратиться
Может у вас двойня или тройня? Не ходили еще к врачу?
# 12:11 23-07-2008 Наташа, обратиться
У меня сильно живот раздувался от газообразования
# 12:54 23-07-2008 Марина, обратиться
Ну насчет 5 месяца , я немного приувеличила, но все равно непревычно видеть такой большой))) Я думаю вряд ли двойня, хотя я не знаю врачи могут определить на раннем сроке? Недавно делала УЗИ сказали просто живой ребетеночек, наверное сказали бы если бы их было 2 или 3. .. ))) А насчет газообразования я ничего такого не слышала. Это может быть такое? А из- за чего?
# 13:21 23-07-2008 Ан, обратиться
Да не волнуйся ты, это нормально! Я с дочкой когда ходила, тоже пузо росло как на дрожжах. В 7 недель поменяла всю свою одежду- так разнесло: -) А с сыном когда ходила, видно стало перед родами только. Это у каждой индивидуально все. Удачи!
# 13:45 23-07-2008 Наташа, обратиться
Короче как- то я чего- то облопалась и у меня живот каак надулся, и прошу прощения за подробности никак не сдувался, то есть газики выход найти не могли (еще раз прошу прощения за подробности). Я напилась ромашкового чая и к вечеру все прошло))) и живот вернулся к нормальным размерам!
А так у меня 11 недель и я уже поеду в выходные покупать беременную одежду (ура! !), потому что в талии уже все мало живот очень как видно) Наверное это зависит от положения матки и от места в тазовых костях))
Так что так)))