о беременности

19:07 23-07-2008 / Анна, обратиться

Привет! !! Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня на утро заболело горло, и появились какие- то мелкие точки- прыщики на губе. Это может быть герпес или может что то другое? Говорят, герпес это очень опасно? срок 6 недель.

Ответы

# 10:58 24-07-2008 Анна, обратиться
Если это герпес, то мажь люголем на глицерине, именно на глицерине, как можно чаще. Быстрей пройдет. Герпис на губе ничего страшного. Если герпис вагинальный это конечно было бы сложней. А на губе- мелочи. А для горла, купи масло эвкалипта и дыши на паровой бане часто, как сможешь. На время лечения не меняй тампературный режим. Пей побольше жидкости, чай с малиновым вареньем, молоко с медом. Здоровья Вам и тому кто под сердцем!
# 15:24 24-07-2008 Анна, обратиться
Спасибо большое! !!