о беременности

10:39 29-07-2008 / Аля, обратиться

Добрый день. Такой вопрос: беременность 24- 25 недель, раскрытие шейки матки. Поставили кольцо. Естественно запретили вести половую жизнь. Можно ли при этом заниматься анальным сексом? Или вообще испытывать оргазм? Или до родов надо забыть и о сексе и об оргазме. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:10 29-07-2008 Sashenjka, обратиться
Aljecka, imenno tak do rodov zabitj o sekse i orgazme- esli Vi ispitajete orgazm ili kakoje- libo vozdeistvije na TU chastj ( analnij seks), shejka matki raskrojetsja i proizoidut prezhdevremennije rodi. Poterpite, nedolgo ostalosj- zato i malish budet i seks budet posle rodov : -)
# 11:37 29-07-2008 Мона, обратиться
скажите а в какой консультации вы наблюдаетесь?
что вам снится?
рекомендую мантру побеждающую смерть- ом траям бакам яджамахе сугандхим
http: // i- am- that. net. ru/ load/ 2- 1- 0- 15
разговаривайте с малышом- говорите ему как его любите и просите его проявлять сдержанность
# 17:40 29-07-2008 Анна, обратиться
Сдайте анализ на гармон ! 7- ОПК или ! 7 ОП. Он по разному в лабораториях обзывается и сходите на прием к гинекологу эндокринологу. Скорй всего он у вас занижен. Это и явилось причиной раскрытия шейки матки. Доктор вам пропишет лечение. Каменный век какой то кольцо поставили. А о сексе и думать забудьте, мультики смотрите.