о беременности

19:48 23-08-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте доктар!
я на 4 месяце беременная
отдыху мне ни кокого нету от свекровки, то ей нинравится еда то постирать чтонибудь в полночи, лишбы мы ни спали с мужем а мне ни до этого я себя чувствую через чур наприжонной мне кажится иногда что я лопну и вены на ноге правой болить жуть, что делать низнаю в больницу хотяби положили ябы отдахнула там нимного, а муж тяпа весь в свою маму то это подай то схади в магазин с 5- го этажа вниз то в верх, вообше это ни в сказке рассказать и ни пером писать кашмар ДОКТОР Я ПРОШУ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 19:59 23-08-2008 Начинающий…, обратиться
Можете попросить доктора, он Вас направит в больницу, сейчас с этим проблем нет, по первому требованиюи больничные дают и госпитализируют. С ногой- это скорее всего варикоз. Вам не говорили носить компрессионные колготки? Или возьмите просто эластичный бинт и обмотайте ногу(лягте на спину, ногу вверх и постепенно от ступни к колену наматывайте бинт - только сильно не перетягивайте). Это надо делать с утра и носить повязку весь день, снимать только перед сном. И так каждый день. Скорее всего и в роды так пойдете.
# 20:24 23-08-2008 Юля, обратиться
У меня тоже такое было во время беременности! Моя свекровь все нервы мне испортила, да и к томуже у неё местами не все дома бывает, а сьехать некуда, вот я и мучилась! Зато у меня муж золото! :)Вам надо потерпеть и любить себя и масика своего! Защищать его! Ведь если вы мучаетесь мучается и он! Совет вам: Если ваша свекровь не понимает что вы беременная и что вам надо отдыхать посылайте её нафиг!
# 22:41 25-08-2008 Аноним, обратиться
й бегите оттуды- побрызгайтеее освященной водой и в пищу ей добавляйте чтоб на не бузила! это серьещзно масик не защищен - оберегайте его!