о беременности

19:56 23-08-2008 / Анюта, обратиться

Подскажите пожалуйсто что мне делать если муж пристоёт просит в анале заниматся любовью этоже опасно для здоровья я имею в виду(ГЕМОРОЙ)темболий я беременна 2 месяца

Ответы

# 20:03 23-08-2008 Начинающий…, обратиться
Анальный секс, вообще вреден, а для Вас тем более. Выберите другой вид секса менее травматичный.
# 20:08 23-08-2008 Аноним, обратиться
Анальный секс это тоже половая жизнь, а до 3 месецев она не желательна! Если ваш врач разрешил тогда можно! А геморой у беременных часто бывает, а если ещё и анальным сексом заняться. ..
# 23:48 23-08-2008 Аня, обратиться
Господи, этих мужиков отстреливать надо, видимо. .. Анюта, какой анал? Вы что, с ума посходили там все, что ли? Мужа пошлите далеко и надолго, и берегите себя. Не нужны вам проблемы, трещины прямой кишки, обострения геморроя и пр. прелести возникающие после анала - в вашем то положении.
# 13:33 25-08-2008 Анна, обратиться
А вы купиле фалл и предложите ему попробовать анал. То есть вы его этим фаллом будете удовлетворять. Тогда и посмотрим, понравится ему или нет.
# 22:44 25-08-2008 Аноним, обратиться
а я потеряла ребенка- держалас 2 мес а потом немного. иусе на 3х потеряла
так что нет! вам ребенок дороже