о беременности

14:36 01-09-2008 / Кати, обратиться

добрый день! тут есть такие женщины, которым делали КС и при этом присутствовал муж (анестезия полная, т. е. спишь)? возможно ли присутствие мужа? спасибо!

Ответы

# 14:47 01-09-2008 "Кира", обратиться
Сомневаюсь что такое возможно, да и смысла в этом нет никакого. Вы представляете что это такое? Это полостнай операция, зачем мужу на это смотреть. Другое дело, договориться, чтобы муж ждал по близости и ребенка ему показали.
# 14:50 01-09-2008 Анин, обратиться
Конечно. у меня подруга с мужем так сделали. Довольны. Правда они тоже врачи.
# 14:51 01-09-2008 Люба, обратиться
За деньги я думаю, что вполне возможно.
# 18:58 01-09-2008 Олюшка, обратиться
Мне делали кесарево, муж сидел рядом и держал за руку, но у меня была эпидуральная анестезия. А не полный наркоз. Потом папа первый взял ребенка на руки. Но мы, правда, живем в Германии. Здесь по другому редко бывает.