о беременности

13:47 04-09-2008 / Алина, обратиться

Помогите разобраться пожалуйсто! !! Последний раз месячные у меня были 12- 13 июля. .. Половой контак состоялся 28 - 29 июля, цикл у меня 28 дней, месячные регулярные, началась задержка, 2 раза ходила на узи , они плода не видят, но говорят, что воспалений нет. . Делала 2 теста, положительно, но вторые полоски слабо - выражены. .. 31 августа, с утра начало кровить, переодически по сей день тянет поясницу, и болит низ живота . С утра 31 августа нашла гинеколога, она посмотрела меня на кресле и говорит, что шейка матки закрыта, и поставила угрозу, выписала лекарства: но- шпа, валерьяна, диценон, дюфастон, и попавериновые свечи. . с воскресенья я их принемаю, но всё равно кровит, я пошла к другому врачу, он посмотрел меня и говорит, что шейка матки закрыта, и матка не много увеличина, и отправил на анализы ХГЧ. . 2. 09. 2008, здала анлизы, сегодня 4. 09. 2008, получила результаты ХГЧ 36, 7 МЕ/ л (без разведения) Что всё это значит? По сегодняшний день идут выделения тёмно- коричневого цвета. Помогите мне пожалуйсто понять и разобраться! !! ! Заранее большое спасибо! !!

Ответы

# 17:57 04-09-2008 Юля, обратиться
Вы беременны! !! Надо отдыхать, не работать, а то есть угроза выкидыша!
# 20:19 04-09-2008 Алина, обратиться
Но я не могу понять почему УЗИ до сих пор не видит плода? И что - то я не могу понять по результатам ХГЧ какой срок?
# 20:24 04-09-2008 Алина, обратиться
Да и ещё, по началу у меня грудь набухла, была очень чувствительной и болела, а сейчас стала мягкой и боли как не бывало. . Что это значит, может так и должно быть? Может кто сталкивался с таким, ответьте! Заранее большое спасибо!
# 12:50 06-09-2008 Юля, обратиться
Сходите ещё на узи! Срок считают от начала последней менструации, у вас сейчас почти 2 месяца беременности!