о беременности

20:27 04-09-2008 / Елена, обратиться

Девочки, подскажите, кто знает. У меня сейчас 12 неделя берем. Но почему- то стал покалывать низ живота, слева. Может это быть связано, например, с развитием, может это так и должно быть? Все хочу успокоить себя, что ничего страшного. Врач моя в отпуск ушла на месяц, а к другому пока идти не хочу. Сходила на узи неделю назад, сказали все хорошо.

Ответы

# 12:42 05-09-2008 Цой, обратиться
Успокойтесь, если выделений ни каких нет то все нормально. Организм привыкает к беременности и т. п.
# 16:23 05-09-2008 Оксана, обратиться
Можете попити таблетки - вітаміни "Mg- b6", які сприяють заспокоєнню тонуса матки і рекомендуються усім вагітним.