о беременности

13:08 08-09-2008 / Маруся, обратиться

Всем добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, вся извелась: мои последние месячные были 18. 08. 08. Я отслеживала овулящию по БТ и тестам. Вроде поймали, по графику тоже попали. Но вот тесты (хотя еще рано делать) пока отрицательны. Но из моих ощущений есть следующее: немного болезненые соски, которые потемнели, немного побаливает низ живота, но очень редко. Главное постоянно ноет поясница (в первую беременность это был основной признак). А еще у меня, прошу прощения за подробности, выеделния желто- белого цвета (не творожистые) без запаха, а иногда как белая слизь (мутная). Возможно ли, что это ранние признаки беременности. К вразу смогу обратиться только в начале октября.

Ответы

# 13:29 08-09-2008 Mar'A, обратиться
poka ochen rano poetomu i testi otritsatelniye, nado vsye taki poterpet do zaderjki a potom delat testi. .. A priznaki vrode te! !! dumayu chto cherez nedelku testi budut s dvumya poloskami : -)
# 13:41 08-09-2008 Маруся, обратиться
Марочка, спасибо огромное за ответ. Я интуитивно чувствую, что малыш во мне. Просто когда этого сильно ждешь, терпения никакого. Спасибо! !! !