о беременности

15:28 22-09-2008 / Аннушка, обратиться

Девочки привет, скажите а обязательно из груди должно выделяться молозиво? у меня пока нет. (Срок 37- я неделька). И еще говорят нужно соски или грудь разрабатывать кто- ниб. подскажет?

Ответы

# 15:39 22-09-2008 Елена, обратиться
У меня завтра 40 недель и ничего не выделяется тоже. Подруга моя родила 9 дней назад, до родов тоже ничего не было, а потом молоко пришло на третий день огого сколько. Поэтому думаю, что это нормально)
# 18:24 22-09-2008 Ирина, обратиться
Аннушка, грудь разробатывать и соски готовить не нужно, нужно после родов правильно прикладывать ребенка, тогда все будет хорошо.
# 05:09 23-09-2008 Нин, обратиться
аннушка привет! у меня тоже нет молозива! и еще, ты спрашивала что я купила для малыша, но вопрос ушел далеко- отвечу здесь. ничего не купила, у меня свекровь ненормальная (а живем мы вместе), суеверная, и запрещает что либо покупать заранее. но мы с мужем уже походили по магазинам, все выбрали, и кроватку, и коляску и другие мелочи. так что он сам все быстренько купит пока я в роддоме буду. вот. : ) себе купила одноразовые трусы : ) и прокладки
# 14:52 23-09-2008 Аннушка, обратиться
спасибо девочки за ответы.
# 14:55 23-09-2008 Аннушка, обратиться
Нин привет, ну бывает такое (я про свекровь). у меня подруга неделю назад родила, у нее тоже свекровь приехала и сказала, что все покупки будут после родов. А я вот в больнице лежу, капельницы капают от отеков, уже 8 штук сделали, но все не помогает. все анализы хорошие.
# 09:36 24-09-2008 Аноним, обратиться
При первой беременности молозиво появилось только после родов, а сейчас срок 32 недели, так уже с 25 появилось.