banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

14:49 14-10-2008 / Алёна, обратиться

Девченки у кого были кровотечения на малом сроке беременности, какие вам прописывали лекарства или уколы для сохранения беременности?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:43 14-10-2008 Ирина, обратиться
Алена, у меня были кровотечения в 5 и 7 недель, в пять недель прописывали дицинон (кровоостанавливающее), Утрожестан для сохранения беременности, ну и витаминки (Магне В6 и фолиевую кислоту), еще прописывали дексометазон, но я его пила не долго, в семь недель, так как все лекарства я пила, просто лежала в больнице и продолжала пить лекарства. Помимо медикаментозной терапии очень важно соблюдение постельного режима, физический и половой покой. Я когда просила врача меня выписать она сказала: "Лежи, я знаю как вы дома ничего не делаете, сейчас будешь уборкой заниматься, по магазинам за продуктами ходить, а здесь хоть полежишь, а то выписываются, а через неделю снова сюда попадают".
# 17:15 14-10-2008 Юлиана, обратиться
А мне кололи Танзелак (кровоостанавливающее), и Дратавирин (то же самое что и но- шпа). И как уже Ирина сказала само собой витамины, Утрожестан, некоторым вместо него прописывают Дюфастон.
# 17:34 14-10-2008 Юлия, обратиться
У меня было мажущее кровотечение на 7 неделе. Лежала на сохранении - принимала витамины, утрожестан, также кололи ношпу ВМ и ставила свечи с папаверином в задний проход.
# 00:53 15-10-2008 Inesa, обратиться
Zdrawstwu Alцna u menj teze bilo krowotechenij na 9 nedeli , ,, wrach propisal Magnezium 3 tabletki w den , ,a tak ze lezat- lezat , ,tjzoloe ne podimat, ,uspexow tebe, ,,
# 15:21 15-10-2008 Аноним, обратиться
ну не знаю
почему на таких маленьких сроках просится он обратно- расскажите пож- та а потом нормальный малыш родился?
# 17:03 15-10-2008 Елена, обратиться
Девченки, а у кого через сколько кровотечения остановили?
# 20:31 15-10-2008 Татьяна, обратиться
на 4 неделе беременности пошли коричневые выделения. с каждым днем все больше и больше. пошла в консультацию, а там выходной день, она не работает. тут еще сессия началась. .. короче, плюнула на это (первый раз, ничего не понятно, не знала, что это угроза выкидыша) и неделю еще на учебу проходила, пока однажды вечером почти кровь пошла. утром муж отвез в консультацию, меня по скорой в больницу. оказывается идет отслойка плодного яйца. кололи дицинол, ставила свечи утрожестан, валерианку пила и витамины. пролежала там 5 недель. постоянно ходила на узи. говорили, что, если дальше будет отслойка идти, то сохранять нет смысла. но слава богу, потихоньку, помаленьку, выделения прекратились. сейчас у меня 38 недель. удачи! здорового малыша! !!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru