о беременности

17:34 29-10-2008 / Лёля, обратиться

Скажите пожалуйста у меня беременность 19 недель, и каждый раз когда занимаемся с мужем сексом он все время в меня кончает, хотелось бы уточнить не вредно ли это для ребенка и можно ли вообще так делать? ?? ??

Ответы

# 18:17 29-10-2008 Sashenjka, обратиться
A v chem problema? Pri beremennosti matka zakrita probkoj i sperma tuda ne popadajet- eto vo- pervih; vo- vtorih, ja esje nigda i nikogda ne slishala chto muzhskaja sperma toksichna, vi rebenka kak, prostite, delali? Vedj pri pomosji spermi, razve ne tak? : -) Tak chto ne bespokoitesj, to chto muzh v Vas konchajet niskolko ne vredit ni malishu, ni Vam.