о беременности

09:55 30-10-2008 / Светлана…, обратиться

Привет! 6 недель Б, врач на учёт не поставила, с горем пополам дала направления на анализы. И ещё куча проблем с этим врачом! Сегодня хочу сходить к заведующей, чтобы перевили к дургому врачу. Девочки, кто нибудь этим занимался, менял врача? Переживаю. А вообще не знаете, завед. она ведёт приём пациентов, как обычный врач?

Ответы

# 10:58 30-10-2008 Маша, обратиться
Меня тоже на учет не поставили в 6- ть недель, врач в ЖК посмотрела на кресле, сказала: "матка увеличена, но не на 6- ть недель, приходите через неделю". Пришла я к ней в 7, 5 недель и опять меня не взяла, потому что я, наивная, полагала, что раз она меня уже на кресле смотрела, то больше и не будет лазить, но я ошиблась, когда не взяла с собой простынку. Типа она без осмотра поставить на учет не может и сказала мне: "а вдруг у тебя он уже замер, мне надо убедиться, что это не так. Приходи через неделю". Анализов никаких сдавать не назначила. Два дня после этого я проревела, сначала было желание пойти к заведующей и пожаловаться, но потом отлегло.
# 12:27 30-10-2008 Ирина, обратиться
Нет, врач должна тебя устраивать! Я попала к врачу, которая меня пугала- рассказывала всякие страшилки, что может в беременность произойти. Я пошла к глав. врачу, попросила сменить мне врача. Эта врач такая замечательная. Я к ней приду со своими страхами и мнительностью, она мне их полностью развеет, научно обоснует, вобщем успокоит по полной! Тебе надо найти другого врача! В конце концов, во время беременности нельзя нервничать, а эти горе- врачи именно это и заставляют делать.
# 12:49 30-10-2008 Светлана…, обратиться
Девчонки! Понимаете, у меня вторая беременность, взрослый ребёнок, эту врач - дуру знаю 15 лет. Но сейчас когда проблемы со здоровьем, и угроза, нужен как вы сми понимаете нормальный врач! !! Заведующая наверно не может посоветовать кто лучше? !
# 13:10 30-10-2008 Ольга Р, обратиться
Поговорите с соседками, с женщинами в очереди в конце концов и выберите другого врача. Это абсолютно нормально, многие так делают.