о беременности

10:48 30-10-2008 / Мила, обратиться

Будущие мамочки, нужна ваша помощь! Слышала, что яичн. белок может помочь зачать. Может кто посоветует, правда ли это, и как его использовать - как смазку? Как часто использовать? Не занесет ли инфекцию во влагалище? Спасибо заранее, здоровья вам и крепких карапузиков!

Ответы

# 11:54 30-10-2008 Вика В., обратиться
Как то это не гигиенично! Мне кажется это бред. Я слышала, что шалфей надо пить.
# 12:28 30-10-2008 Юлия, обратиться
Ja tozhe uverena, 4to eto bred. Zanimajtes seksom 1 raz v 3 dnja (t. k. ovuljazija 2- 3 dnja na skolko ja znaju, sperma dolzhna bit "sozrevshej", a ne obnovlennoj v4era. To est esli u vas 2 dnja ne bilo seksa, na 3j est, to spermiki sozreli))- po krajnej mere ja tak 4itala), esli i vi i muzh zdorovi, to zaberemeneete. Mozhno izmerjat temperaturu utrenneju, 4tob dni ovulaziii uznat, voobshe eto dolzhno bit 14 den so dnja mesja4nih, no ja zaberemenela v den', kogda dumala, 4to rano eshe dla ovuljazii.
# 13:08 30-10-2008 Ольга Р, обратиться
А как яичный белок может помочь зачатию? Если у Вас нет проблем со здоровьем, то просто занимайтесь любовью каждые 3 дня и постарайтесь не зацикливаться на зачатии. Можно после полового акти полежать минут 10 ногами вверх. Врачи насмехаются над этим народным советом, но многим помогает. А если не получается забеременеть давно, то не тяните, идите к врачу, сдавайте гормоны, спермограмму и не теряйте времени на чепуху.
# 18:47 30-10-2008 Shagane, обратиться
Voobshe ne dumaite o zachatii vo vremia seksa. Mi vot 4 mesitsa staralis, u menia tolko eto i bilo v ume. Kak nashla rabotu, perestala dumat ob etom, i zaberemenela.
Udachi!
# 11:04 31-10-2008 Мила, обратиться
Спасибо большое за вашу поддержку, девочки! Буду стараться придерживаться ваших советов, не сильно зацикливаться на этом. Хотя. , если честно, просто мечтаю о маленьком. Раньше серьезно не задумывалась об этом, время шло. .А сейчас встретила именно МОЕГО мужчину, от которого хочу ребенка. Спасибо еще раз. Удачи всем мамочкам!