о беременности

12:30 30-12-2008 / Ксения, обратиться

Я не знала, что беременна, 4 раза употребляла вино в этом месяце, сейчас предположительно 3 неделя беременности идет. Скажите, сильно ли опасно употребление алкоголя, которое было?

Ответы

# 22:13 30-12-2008 Ирина, обратиться
Пока эмбрион не прикрепился к стенкам матки, не опасно.
# 22:28 30-12-2008 Ксения, обратиться
и еще возможно было зачатие при алкогольном опьянении. Как это опасно? Через сколько дней после зачатия эмбрион прикрепляется к матке?
# 22:55 30-12-2008 Аноним, обратиться
Эмбрион приклепляется где-то к двум неделям беременности. Насчет зачатия-мы забеременели после того, как хорошо погуляли на свадьбе, а там не только вино было... Дочке 4 года. Все в порядке! На вашем сроке, по моему мнению, самое важное-отбросить все страшные мысли, чтобы не волноваться и непровоцировать тем самым самопроизвольный выкидыш, либо отклонения в развитии эмбриона из-за волнений, стрессов. Спокойствия Вам, легкой беременности, здоровья Вам и Вашему малышу!
# 12:32 02-01-2009 Ксения, обратиться
Спасибо большое, теперь я успокоилась.