о беременности

14:01 07-01-2009 / Аноним, обратиться

est li smisl delat test na beremennost eshe do zaderjki? Proboval li kto i u kogo srabotal? esli da to kogda uje mojno?Zaranee spasibo.

Ответы

# 15:12 07-01-2009 Ирина С., обратиться
В некоторых случаях хорошие тесты могут показать вторую слабую полоску за 2-3 дня до менструации.
# 00:26 08-01-2009 анютка, обратиться
нет! тест можно уже делать после десяти дней предпологаемой беременности! и полоска вторая будет очень слабая!!!но будет если беременность, но когда ты забеременеешь, ты сама почувствуешь это, будет странное ощущение - не объяснить!!! но тест если делать то желательно 3шт. с самого утра, т.е. первая моча. потосм можно повторить!
# 10:28 08-01-2009 mar'a, обратиться
tri shtuki?!
# 13:29 08-01-2009 анютка, обратиться
да! потому что один может показать отрицательный , другой положительный, я делала 4шт. и только один показал беременность, и был прав!!!!
# 13:46 08-01-2009 Ирина С., обратиться
Сейчас столько подделок и брака! Что и 10 могут одинаково неправильно показать.