о беременности

12:33 09-01-2009 / Аноним, обратиться

ya uje spashivala s kakogo dnya mojno delat test, no vot seychas dumayu mojet po BT kak to uznat do sroka ili net? s kakogo dnya doljna bit temperatura pri beremennosti 37, ili eto ne osobo tochniy pokazatel? u menya 11 den, test pokazal otritsatelniy, a mne sovsem ne terpitsya uznat...

Ответы

# 13:57 09-01-2009 анютка, обратиться
ну что можно сказать! температура 37 это еще не показатель! у вас 11дней задержка, или предпологаемая беременность?
# 14:20 09-01-2009 Аноним, обратиться
predpolagayemaya beremennost. Mestruatsia ojidayestya vo vtornik (oy xotya be eye ne bilo, protivnoy) znachit 37 ne pokazatel? a esli ne 37 eto znachit tochno ne beremenna ili ne izvestno eshe?
# 21:50 09-01-2009 анютка, обратиться
я имею ввиду, что температура не всегда бывает при беременности, у меня например сейчас нормальная температура это 37, а вот у подруги её вообще не было. тест в твоем случае можно сделать через 6 - 7 дней! лучше делать утром, с первой мочей! и несколько тестов(3-4). вторая полоска если беременность есть может быть еле заметной, из-за раннего срока!так что наберись терпения
# 21:53 09-01-2009 Аноним, обратиться
spasibo tebe, Anyuta! pridyetsya jdat ...i nadeyatsya...