о беременности

08:59 14-01-2009 / Юля, обратиться

Подскажите, у меня 5 недель,лежу на сохранении,а назначили уколы но шпа да еще и таблетки но шпа еще таблетки фоллиевую и вит. Е. У меня какие то выделения коричневатые 2 раза в день просто мазнет и все,а врач когда смотрел выделении никаких не заметила,сказала,что нормально,а я переживаю... Матка только в тонусе.. И зачем мне столько но шпы?

Ответы

# 09:43 14-01-2009 Sashenjka, обратиться
Kogda ja lezhala na sohraneniji v 15 nedelj, mne the kololi noshpu i skazali chto noshpa snimajet spazmi matki, tem samim takzhe ponizhaja eje tonus.
# 13:56 14-01-2009 Светлана…, обратиться
Это много Нош пы вам назначают. Достаточно или колоть, или лучше пить по 2 т. 3 раза в день при тонусе. Витамины и фолиевая это хорошо. Помимо Нош пы при угрозе назначают гормоны. Что за врачи у вас не понимаю!!! Сходите к гл врачу поговорите.